Devil's Hunt — экшен по мотивам польского романа Equilibrium от его же писателя



Издательство 1C Company и студия Layopi Games анонсировали экшен Devil’s Hunt. Интересно, что разработчиком является польский писатель Павел Лесняк (Paweł Leśniak), автор романа под названием Równowaga (англ. Equilibrium). Действие Devil’s Hunt как раз будет развиваться в этой вселенной.

По словам Михаила Садовски (Michał Sadowski), директора игры, Devil’s Hunt предложит интенсивную историю противостояния добра и зла, которая будет происходить в аду, на территории современных США и древнего города. «Мы планируем добавить несколько головоломок, а также множество других препятствий, с которыми игроку придётся справляться. Devil’s Hunt задумана как первая игра серии, и мы хотим сосредоточиться на том, чтобы познакомить игрока с миром и его мифологией», — сказал Садовски.

Главного героя Devil’s Hunt зовут Дезмонд. Он оказался в центре конфликта, который пока не понимает. Все пытаются убедить героя присоединиться к их делу, но он старается воздержаться от выбора как можно дольше. «В конце концов он понимает, что проблема не в выборе, а в людях, которые его требуют. Так что это история больше о взрослении до точки, когда вы можете сказать ″Пошёл ты!″ миру и принять собственное решение (разрывая сердца и разбивая головы демонам по пути)», — добавил Михаил Садовски.

На текущий момент студия Layopi Games занята разработкой системы навыков и комбо. «Механики должно быть легко освоить, но трудно овладеть мастерством, с возможностью для игроков создать свою собственную сборку персонажа на лету», — добавил Садовски.

Devil’s Hunt выйдет в следующем году на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Wargroove — милые собачки, скучная война. Рецензия Игра протестирована на  PC Пару лет назад Wargroove стала одним из самых зап...