Новый набор Nintendo Labo для Nintendo Switch позволит покорить небо, сушу и воду



В сентябре Nintendo выпустит новые картонные аксессуары Nintendo Labo. Набор «Транспорт» включает материалы, из которых можно собрать машину, самолёт и батискаф и играть с помощью них на консоли Nintendo Switch.

Также в набор входят педаль и два ключа. «С помощью второго ключа игроки могут пригласить второго пилота и вместе наслаждаться приключениями», — написала компания.

«Наша цель — дарить улыбки всем, с кем соприкасается Nintendo, — заявил исполнительный директор и президент Nintendo of Europe Стефан Боул (Stephan Bole). — Мы надеемся, что новый набор Nintendo Labo: “Транспорт”, из которого можно собрать три транспортных средства, привлечёт новых игроков и заинтересует их уникальной комбинацией творчества, изобретений и игр».

У каждого из трёх видов транспорта есть своя схема управления и особые движения. У машины это шнур, за который можно дёрнуть, чтобы она встала на задние колёса, а у батискафа — кнопка, которая позволяет выпустить крюк-кошку.

Как и другие комплекты, набор «Транспорт» включает уникальное приложение для Nintendo Switch, которое взаимодействует с аксессуарами Toy-Con. Клей, ножницы или клейкая лента для сборки не требуются — все необходимые материалы входят в комплект.

Возможности набора можно расширить в «Гараже Toy-Con» — приложении для программирования, которое поставляется с каждым набором Nintendo Labo. «Гараж Toy-Con побуждает экспериментировать с готовыми аксессуарами Toy-Con и создавать новые творения, используя повседневные предметы, вроде бумажных стаканчиков, ленты и наклеек, — говорится в пресс-релизе. — В этом режиме объясняются основы технологии. Объединяя простые узлы ввода и вывода игроки могут изобретать новые способы игры».

Набор Nintendo Labo «Транспорт» поступит в продажу 14 сентября.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Wargroove — милые собачки, скучная война. Рецензия Игра протестирована на  PC Пару лет назад Wargroove стала одним из самых зап...