Final Fantasy XIV: Stormblood - Мацуно возвращается к FF, много новой информации и дата выхода дополнения

На Final Fantasy XIV Fan Festival 2016, который стартовал в Японии, Square Enix объявила дату выхода второго крупного дополнения для многопользовательской онлайновой ролевой игры Final Fantasy XIV - «Stormblood». Оно выйдет 20 июня 2017 года.
Предзаказ дополнения откроется 24 января 2017 года. Цифровое коллекционное издание будет включать в себя ездовое животное Syldra, миньона Bartz из Final Fantasy V, а также куриный нож для нового класса Red Mage (Красный маг).
Физическое издание получит специальную упаковку с артом от Еситака Амано, высококачественную фигурку Зеноса, антагониста, артбук, тканевую карту Эорзии и оригинальную найлейку. 
Red Mage предпочитают сражаться рапирой в качестве основного оружия. Класс использует белую и черную магию, чтобы наносить мощный дальний урон магией.
На фестивале был культовый композитор серии Нобуо Уэмацу. Он рассказал фанатам, что завершил заглавную тему дополнения Stormblood на половину.
На презентации также раскрыли новые рейды. Первый, The Bend of Time - Omega, предназначен для 8 человек и отправляет их на сражение с новым Omega Weapon.
Второй рейд, Return to Ivalice, выглядит гораздо более интересным. Он рассчитан на 24 человека, а участие в его создании принял создатель Vagrant StoryFinal Fantasy XIITactics Ogre и Final Fantasy Tactics - Ясуми Мацуно.
В дополнение, дизайнер персонажей Shin Megami Tensei IV, Кэйта Амэмия, выступил дизайнером всех боссов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Wargroove — милые собачки, скучная война. Рецензия Игра протестирована на  PC Пару лет назад Wargroove стала одним из самых зап...