Как заработать на Blogun.ru?


Сервис занимается тем, что сводит вместе тех, кто желает получить на свои сайты ссылки и оплаченные посты в блогах и тех, кто способен оказать такую услугу.


           В принципе, появился сервис достаточно давно, но серьезные обороты набрал только сейчас. Обороты стали серьезными настолько, что для некоторых работа с Блогуном становится одним из основных направлений интернет-работы и одним из главных источников интернет-заработка.
Теперь о фенечках и полезняшках
В Блогуне у вас есть возможность зарабатывать тремя способами — размещать у себя на блоге «Постовые», писать короткие обзоры и писать подробные обзоры.
С обзорами все понятно из названия — нужно написать обзорчик сайта рекламодателя и поставить ссылку с нужным ему ключевым словом. Все подробности вы увидите в панели заданий, когда начнете работать.
Касаемо объема. Короткий обзор — один-два абзаца. Совершенно ничего сложного. Например, тема сайта рекламодателя — веники для бани. И ключевые слова — банный веник.
Что такое «постовой»? По сути это — ссылка с нужным заказчику анкором, иногда в обрамлении тематического предложения. Это ссылка ставиться в конце любого поста на вашем блоге.
Цена за постовой 0.5-1 бакс. За краткий обзор 1-2 бакса. Можно брать больше — если у вашего блога тиц солидный. А так — лучше не жадничать, больше предложений будет.
Кстати, о предложениях. Можно, конечно, сидеть и ждать, когда рекламодатели сами обратят на вас внимание. Но интефейс сервиса позволяет делать предложения самому. Работать в интерфейсе вполне удобно, разобраться легко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Wargroove — милые собачки, скучная война. Рецензия Игра протестирована на  PC Пару лет назад Wargroove стала одним из самых зап...