Asus выпускает видео тизер нового телефона ZenFone на CES 2017 года

Asus объявит новые устройства 4 января, во время события CES 2017 года. Компания выпустила видео тизер, который показывает нам, что по крайней мере одно из предстоящих устройств - это смартфон ZenFone.
Видео тизер, который можно посмотреть ниже, показывает таинственный телефон, который должен – по словам Asus - включать "невероятные исследования без ограничений". В то время как Asus не предоставляет больше информации, этот телефон может быть ZenFone 3 Zoom.
Показанный ранее в этом месяце в Китае, ZenFone 3 Zoom имеет двойную заднюю камеру, которая может предложить такой же оптический зум, как Apple iPhone 7 Plus. Но это не будет телефон высокого класса, так как ожидается, что он будет работать на процессоре Snapdragon 625 среднего уровня. Остальная часть его функций должна включать 5,5-дюймовый дисплей 1080p, до 4 Гб оперативной памяти, до 64 Гб встроенной памяти, а также очень большой аккумулятор 4850 мАч.

На данный момент, ZenFone 3 Zoom не подтвержден. В любом случае, это предстоящее устройство кажется более тонким преемником оригинального ZenFone Zoom (выпущен в США в начале этого года).
Asus будет передавать событие CES 2017 ZenFone в прямом эфире.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Wargroove — милые собачки, скучная война. Рецензия Игра протестирована на  PC Пару лет назад Wargroove стала одним из самых зап...