Планшет RITMIX RMD-1040 9.7"


 Современный планшетный компьютер с большим экраном в десять дюймов RITMIX RMD-1040  работает при помощи операционной системы Андроид. Возможность выбрать любое из миллиона приложений в Гугл Плей делает его незаменимым практически в любой ситуации. Высокое разрешение емкостного экрана приближает устройство вплотную к нетбукам. Однако, при этом оно остается значительно легче и удобнее небольшого ноутбука. 
 Четыре ядра современного графического процессора позволяют использовать планшет в качестве полнофункциональной игровой приставки или мультимедийного центра. Поддержка HDMI и USB интерфейсов обеспечивают свободную передачу файлов между различными устройствами. Встроенный модуль беспроводных сетей позволяет выходить в интернет практически в любом месте современного мегаполиса.
 Мощный двухъядерный процессор способен обрабатывать большие объемы информации за считанные секунды, что делает RITMIX RMD-1040 незаменимым помощником в любой работе.
 Встроенные GPS датчик и программа навигатора помогут сориентироваться в незнакомом месте и найти верную дорогу  в пункт назначения. 
 Пожалуй, RITMIX RMD-1040 - это лучшее предложение в своей ценовой категории!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Wargroove — милые собачки, скучная война. Рецензия Игра протестирована на  PC Пару лет назад Wargroove стала одним из самых зап...