Lord of the Rings Online – Персонажи получат новые модели


Наверняка многих людей, которые только начали играть в MMORPG Lord of the Rings Online, немного пугает анимация и модельки внутриигровых персонажей.
И вот исполнительный продюсер LOTRO Severlin написал довольно интересное сообщение на официальном форуме, посвященное будущим изменениям.
Он сообщил, что вместе с дополнением Mordor, возможно, будут переделаны модели виртуальных аватаров. Но, естественно, найдутся и игроки, которым данная визуальная правка придется не по душе. Им не стоит беспокоиться по этому поводу, так как разработчики оставят возможность использовать старые модели и старую анимацию.
Кроме того, по словам коммьюнити-менеджера Cordovan, студия Standing Stone Games продлила лицензию на “Властелина колец”, поэтому Lord of the Rings Online, скорее всего, и дальше на протяжении многих лет будет получать новый контент, новые механики и многое другое. Так что хоронить проект сейчас явно не стоит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Wargroove — милые собачки, скучная война. Рецензия Игра протестирована на  PC Пару лет назад Wargroove стала одним из самых зап...